ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
ДЛЯ ЦЕНТРОВ УПРАВЛЕНИЯ

Монитор Электрик – участник выставки «Электрические сети России»

Монитор Электрик – участник выставки «Электрические сети России»

С 30 ноября по 3 декабря во Всероссийском выставочном центре (г.Москва) при поддержке Минэнерго РФ, ОАО «Холдинг МРСК» и ОАО «ФСК ЕЭС» в 12-й раз прошла крупнейшая электроэнергетическая выставка России, которая продолжает традиции выставки ЛЭП.

 

Экспозиция Монитор Электрик полностью соответствовала основной цели мероприятия – демонстрации современных разработок в области электроэнергетики, в том числе инноваций, касающихся управления объектами электросетевой инфраструктуры с целью снижения аварийности и повышения надежности передачи и распределения электроэнергии.

В дни работы выставки прошел научно-технический семинар. В рамках секции «АСУ ТП и информатизация, связь и АСКУЭ» был представлен доклад «Новые и перспективные решения «Монитор Электрик» для автоматизации оперативного управления и технологических бизнес-процессов». Тематика всех прозвучавших докладов соответствовала растущему интересу к современным решениям и внедрению международных стандартов, в частности МЭК 61850.

Благодарим всех проявивших интерес к программным продуктам нашей разработки и выражаем надежду на развитие плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества.

Скрыть дополнительную панель