ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
ДЛЯ ЦЕНТРОВ УПРАВЛЕНИЯ

Участие в научно-техническом семинаре-выставке «Современные системы сбора, передачи, обработки и отображения информации на объектах электроэнергетики - 2007»

Участие в научно-техническом семинаре-выставке «Современные системы сбора, передачи, обработки и отображения информации на объектах электроэнергетики -2007»

Специалисты нашей компании приняли участие в VIII специализированном научно-техническом семинаре-выставке, проходившем с 21 по 25 мая в «НТЦ Электроэнергетики».

 

На семинаре впервые была представлена автономная версия Электронного оперативного журнала «ёЖ-2», позволяющего предприятиям отрасли не только автоматизировать рутинную работу по ведению рукописных журналов, но и получить качественно новые возможности в части поиска, анализа и построения отчетов. Большой интерес участников вызвала демонстрация концепции «быстрого старта». Ноутбук с предустановленным клиентским и серверным программным обеспечением, позволял полноценно работать с электронным журналом. Приобретение такого комплекта позволит небольшим предприятиям отрасли в считанные недели получить первые результаты!

Научная работа сотрудников компании была представлена в совместном докладе «Использование новой, ситуационно-динамичной технологии отображения информации на пунктах оперативно-диспетчерского управления». Для новой технологии отображения информации ОИК СК выступает в роли платформы. Второй доклад был посвящен демонстрации системных возможностей и перспектив развития комплекса «ОИК СК – программно-техническая платформа для предприятий энергетического комплекса».

Доклады, представленные другими компаниями участниками семинара, наглядно продемонстрировали растущее число отраслевых решений использующих программные продукты «Монитор Электрик» как основу.

Скрыть дополнительную панель