ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
ДЛЯ ЦЕНТРОВ УПРАВЛЕНИЯ

Монитор Электрик – участник выставки ВКСС-2007

ВКСС-2007

С 26 по 29 ноября 2007 года в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне прошла десятая юбилейная выставка "Ведомственные и корпоративные информационные системы, сети и средства связи". Выставочный стенд ЗАО «Монитор Электрик» удобно располагался рядом с центром выставочного павильона "Форум".

 

Посетители выставки получили информацию о нашей компании, ее продуктах и решениях в рекламных буклетах и на компакт-дисках, ознакомились с характеристиками ОИК СК-2007 – SCADA\EMS системой семейства СК нового поколения.

Значительный интерес у специалистов по информационно-технологическим системам, представителей корпораций и государственных компаний вызвала возможность использования СК в роли программно-технической платформы, обеспечивающей решение различных задач, требующих человеко-машинного интерфейса.

Обсуждение задач заказчиков нефтяной и газовой отрасли, горно-обогатительных комбинатов и даже железнодорожного транспорта применительно к возможностям и функциональности наших программных продуктов наглядно продемонстрировало широту спектра возможных применений решений от Монитор Электрик.

Выражаем благодарность всем участникам и гостям выставки, посетившим наш стенд, за заинтересованное обсуждение, обмен мнениями и идеями, и приглашаем к продолжению сотрудничества.

Скрыть дополнительную панель